НОВОГОДНЕЕ ШОУ “ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ”
В ГУРЗУФ РИВЬЕРА СПА И РЕЗИДЕНЦИИ!

Новый год – время волшебства и исполнения всех желаний. Открываем двери Волшебной Новогодней ночи с видом на море! Комплекс Гурзуф Ривьера Спа и Резиденции приглашает Вас на по-настоящему яркий праздник – шоу «Волшебная ночь».

Празднование главной ночи года в Гурзуф Ривьере пройдет в празднично украшенном холле корпуса Ривьера и панорамном зале Пергола.

Сбор гостей с 21:00, начало программы: 22:00.

Атмосферу сказки создадут: Музыкальные хедлайнеры волшебной ночи года – группы «Таврика» и «Рояль в кустах». Мировые хиты и классика поп-сцены, музыка, которая связывает сердца.

Атмосфера: Шоу-балет «GRAND» огненно и ярко! Гостей встречают волшебные зеркальные люди и причудливые декорации. Танцевальное шоу меняющее реальность… А еще – волшебство, настоящее волшебство: для Гостей готовится захватывающее развлекательное представление.

Гвоздь программы: маг-чародей, иллюзионист Андрей Сурков. Приготовьтесь удивляться и восхищаться! В этот вечер вы увидите много трюков, будоражащих сознание и воображение.

Отличное настроение гостей в руках ведущих Игоря Семидякина и Дмитрия Белого. Харизматичные и талантливые, они неизменно превосходят ожидания: потрясающее чувство юмора, невероятное обаяние и эрудиция! Сумеют зажечь огонь этой Ночи так, что Вы ещё долго будете вспоминать этот праздник, восхищаясь и удивляясь!

Искрящееся шампанское в бокале, великолепные декорации и смелые костюмы. В Новогоднюю ночь гости почувствуют себя в настоящей волшебной сказке, где добро по-прежнему побеждает зло!

Гостей ждет гала-ужин от кулинарного маэстро, доброго волшебника кухни – Бренд-шефа Гурзуф Ривьеры, изысканные вина и напитки, праздничный салют, магический торт и, конечно же, праздничная лотерея уже в новом, 2024 году! Вам обязательно повезет выиграть ценные подарки от Гурзуф Ривьера Спа и Резиденции!

МАЛЕНЬКИМ И САМЫМ ВАЖНЫМ ГОСТЯМ Новогодней ночи мы дарим свою, персональную сказку, полную Чудес! В праздничном новогоднем театре для детей – сказочное анимационное шоу, сюжетно-игровая программа «Ночь новогодних чудес» с серебряным шоу и праздничной пинтатой,
а также – дискотеки, игры и квесты. За порядком следят не только новогодние эльфы,
но еще и профессиональные и добрейшие воспитатели!

Для самых бесценных гостей – особое меню от нашего шеф-повара – самые вкусные и любимые малышами блюда!

Приглашаем гостей от 4 до 12 лет.

При бронировании Новогоднего банкета, предоставляется скидка на проживание 15%.